Божественная история

Объявление

С большой радостью сообщаем, что открытие игрового форума состоялось. Ждем всех по адресу
http://deos.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Доброго вам времени суток!
Прямо сейчас вы находитесь в гостевой, где пишут о том, какие они крутые и вообще самые лучшие. Мы не кричим об этом, не топаем ножкой и вообщем-то не пытаемся себя расхвалить никоим образом.
Боги в людском мире весьма заезженный сюжет, но у нас есть некая изюминка, которая сможет его оживить. Языческие боги всегда соперничали между собой, но что случится, когда их перестанут контролировать? Все это несет с собой последствия, которые весьма опасны для богов, а для смертных подавно.

Мы ищем тех, кто сможет помочь нам с реализацией этой идеи. Я являюсь универсалом, а потому дизайн у нас уже есть. Мой чудесный соадмин обладает шикарным чувством юмора, а также является генератором идей. Мы пытаемся создать сильную матчасть и хотим, чтобы этот проект стал чем-то особенным в мире ролевых. Мы нуждаемся в графистах, рекламщиках, текстовиках и, вообще, во всех тех, кто жаждет построить интересный проект.

Итак, замечу, что единственного бога, которого вы не можете взять, это Афродита. Для нее подготовлена весьма интересная участь. Если же вам приглянулся какой-то иной бог или внешность, то вы можете оставить заявку, которую должны заполнить по шаблону:

Код:
 [b]Имя бога на англ.[/b] (имя бога на русском) | [b]ваш никнейм[/b]
Код:
 [b]Имя внешности на англ.[/b] (имя внешности на русском) | [b]ваш никнейм[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ БОГИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Hecate (Геката) | солнечный будда
Hermes (Гермес) | а че сразу я?
Eris (Эрида) | Эрида
Enio (Энио) | Энио
Tanatos (Танатос) | очень ждет солнечный будда
Loki (Локи) | лис
Nemesis (Немезида) | по фрейду
Apollo (Аполлон) | светлая
Erot (Эрот) | шалун
Bastet (Бастет) | Bastet
Poseidon (Посейдон) | take it easy

Emilia Clarke (Эмилия Кларк) | солнечный будда
Robbie Kay (Робби Кай) | а че сразу я?
Jaimie Alexander (Джейми Александр) | Эрида
Megan Fox (Меган Фокс) | Энио
Angelina Jolie (Анджелина Джоли) | светлая
Devon Usher (Девон Ашер) | лис
Penelope Mitchell (Пенелопа Митчелл) | по фрейду
Imogen Poots (Имоджен Путс) | шалун
Robert John Downey Jr. (Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший) | take it easy
---------------------------------------------------
НУЖНЫЕ

Colin O'Donoghue (Колин О'Донохью) | очень ждет солнечный будда
Luke Evans (Люк Эванс), Ashley Greene (Эшли Грин), Anna Speckhart (Анна Спекхарт), Eva Green (Ева Грин), Adrien Brody (Адриэн Броуди) | мечтает дождаться Эрида
Michael Malarkey (Майкл Маларки), Landon Liboiron (Лэндон Либуарон) | спит и видит по фрейду

0

2

здравствуйте, прекрасные.
а в чем состоит сюжет? просто боги в реальном мире?
грубо говоря, реальная жизнь только с богами? :з

0

3

ворона написал(а):

а в чем состоит сюжет? просто боги в реальном мире?

нет, ну не так. пока сюжет в разработке, но идея такова, что единый Бог-Создатель, Аллах, Иегова, Аз Есмь исчез с радаров, а вместе с ним начали ослабевать те силы, которые сдерживали языческих богов. Потихоньку к ним возвращаются способности, не сразу, но они крепнут, бицуха растет, и кто-то решает занять пустующее место Бога и стать самым крутым. а кто-то откровенно ссыт идти против него, подозревая, что внезапное освобождение очередной трюк и испытание от хитрожопого Бога, и решает выслужиться, защищая божий престол. а потом Он вернется и обязательно оценит.
а еще, богов раскидало по человеческим телам. причем, дико рандомно. может быть так, что тор станет чернокожей матерью-героиней, а аид какой-нибудь диснеевской старлеткой.

0

4

Доброго дня, любезные)
Идея очень понравилась, но очень расстроило, что нельзя взять Афродиту :С
Вам я желаю всего наилучшего и создать отличный проект)
Если понадобится помощь организатора, то я с радостью помогу)

0

5

Доброго времени суток, прекрасные! Безумно рада, что кто-то вновь решился взяться за тематику богов и мифов, при всей своей занятости не смогла пройти мимо и не засвидетельствовать свое почтение.
А так же бы очень хотела присоединиться в качестве богини Эриды). Держите мне ее, волшебные, вместе с Джейми Александр на внешность.
В чем вам необходима помощь? Я сама админ-универсал, но на данный момент имею катастрофически мало времени, но хотя бы по мелочи очень хотелось бы помочь, а в будущем, надеюсь, когда вздохну более свободно, то и чем-то крупнее)

0

6

эх-хэ-хэ написал(а):

Если понадобится помощь организатора, то я с радостью помогу)

и вам добра и Аллаха)
для Афродиты у нас приготовлена супер роль - она будет мусульманкой, если потенциальный игрок будет готов отыграть такое, то мы с радостью ее придержим)
от помощи не откажемся, нам двое и для развития нужен еще кто-нибудь)

Эрида написал(а):

А так же бы очень хотела присоединиться в качестве богини Эриды). Держите мне ее, волшебные, вместе с Джейми Александр на внешность.

придержим за вами

Эрида написал(а):

В чем вам необходима помощь?

со мною обсуждать и развивать идею, вот) пока основная загвоздка в этом. охота сделать продуманный мир, но я не могу предусмотреть все.

0

7

Скажите, а каким образом греческая богиня может оказаться мусульманкой? Как вообще античный (да и любой другой бог) может оказаться какого-либо вероисповедания, если вера присуща людям, а не богам? Или вы имели в виду, что Афродита вселилась в тело какой-нибудь правоверной мусульманки? Но она же от этого сама не станет верить в Аллаха.
А кстати, согласно вашей матчасти, все боги вселяются в чужие тела. Значит ли это, что при написании анкеты надо будет прописывать еще и историю того человека, в которого вселяется божество?
Возникает куча вопросов, простите уж)

0

8

Обсуждать я всегда за х)
на форуме? или есть какое-то средство связи еще?

0

9

Здравствуйте, солнечные)
Придержите за мной прекрасную богиню Энио, а вместе с ней и Меган Фокс.))

0

10

бетховен написал(а):

Скажите, а каким образом греческая богиня может оказаться мусульманкой? Как вообще античный (да и любой другой бог) может оказаться какого-либо вероисповедания, если вера присуща людям, а не богам? Или вы имели в виду, что Афродита вселилась в тело какой-нибудь правоверной мусульманки? Но она же от этого сама не станет верить в Аллаха.

Доброго времени))
мы хотим сделать из Афродиты не совсем богиню любви и красоты. Не хотим чтобы это было что-то совершенно заезженное для плотских утех) Нет она верить не будет конечно же)

бетховен написал(а):

А кстати, согласно вашей матчасти, все боги вселяются в чужие тела. Значит ли это, что при написании анкеты надо будет прописывать еще и историю того человека, в которого вселяется божество?

все верно) Но историю человека не обязательно будет прям тщательно описывать, будет достаточно несколько фактов из жизни и пару черт характера=)

Энио написал(а):

Здравствуйте, солнечные)
Придержите за мной прекрасную богиню Энио, а вместе с ней и Меган Фокс.))

Держим за вами прекрасную Энио=)

Эрида написал(а):

на форуме? или есть какое-то средство связи еще?

было бы неплохо на форуме=) Если вы не против=) присоединяйтесь к нашей команде)

0

11

эх-хэ-хэ написал(а):

Идея очень понравилась, но очень расстроило, что нельзя взять Афродиту :С

Доброго времени я тут думала над всем этим.. Быть может я могу предложить вам другую богиню любви?
Коджурахо - индийская богиня чувственной любви.
Bastet | Бастет - богиня радости, любви и веселья. египетская богиня
Xochiquetzal |  Шочикецаль - богиня любви, плодородия, цветов, беременности, домашних дел. ацтекский пантеон
как варианты

0

12

Тогда смените мне пароль, пожалуйста)

0

13

Эрида написал(а):

Тогда смените мне пароль, пожалуйста)

пароль 1111 перевожу пока в модераторы))

0

14

Смените, пожалуйста, пароль на 1111.)

0

15

Энио написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль на 1111.)

сделано богиня войны)

0

16

солнечный будда
благодарю)

0

17

солнечный будда
готова к труду и обороне)

0

18

Eris написал(а):

готова к труду и обороне)

проходи в обсуждения)) забыла яяя перевести тебя в модеры Оо)) заработалась хд)

0

19

доброго вечера)
я пришла к вам с лила, очень понравилась идея
маленькое уточнение: языческие боги только из древнегреческого пантеона?
и да, хочу вам помочь с пиаром, может, с графикой тоже)

0

20

Добра вам.
Подобная ролевая - моя давняя мечта, так что очень порадовали, да.
Подожду ответа на вопрос предыдущего гостя, постою в сторонке, так как с ролью не могу определиться.

0

21

зимой написал(а):

зимой

Добрый день) Нет, мы берем разные пантеоны)
Регистрируйтесь, мы будем рады помощи) Как появится чуть позже наша Геката, она полнее введет Вас в курс дела по поводу необходимой работы)

лис написал(а):

лис

И Вам здравствуйте)) да, мифология и боги - прекрасная тематика, сама попалась в сети этого пробника))
Как уже сказала, выбор пантеонов достаточно обширен, из богов исключение составляет Афродита, о ней администраторы писали выше.

Могу помочь с выбором вам обоим))

0

22

зимой написал(а):

и да, хочу вам помочь с пиаром, может, с графикой тоже)

Доброго времени суток вам!
быстрее бегите к нам! Мы ждем вас с распростертыми объятиями=)) Будем вас чаем с чертополохом поить=)
Нам нужна графика в виде рекламок, оформлений к темам и прочее=))
Дизайн у нас уже есть))

лис написал(а):

Добра вам.
Подобная ролевая - моя давняя мечта, так что очень порадовали, да.
Подожду ответа на вопрос предыдущего гостя, постою в сторонке, так как с ролью не могу определиться.

Доброго времени! Могу вам помочь определится) Мужская или женская роль?

0

23

солнечный будда
Eris
Прямо порадовали, даа~
Помогите, будьте так любезны.
Правда, хотелось бы больше информации, но понимаю, что все это придет со временем.
Итак, роль однозначно мужская. Я привык играть или кого-то безгранично доброго, спасающего, жертвующего собой, или, наоборот, плутов, каких свет не видывал - мошенников, лицемеров, лукавцев, у которых всегда припрятан туз в рукаве.

0

24

лис написал(а):

лис

Если из добрых богов, то как вам Осирис? Его разрубил на части брат, но он был позднее спасен женой.
Или Белобог как противопоставление Чернобогу? Или, например, любимец богов Бальдр? Он был добр и светел настолько, что все боги любили его, за исключением Локи, конечно. Еще я буду писать заявку на Плутоса из греческого пантеона. Он был ослеплен Зевсом, но излечен Асклепием. Бог богатства и земных недр, мудрый, справедливый, но в период, когда он был слеп, богатство могло достаться не тому. Или сам Асклепий? А еще прекрасный Морфей.
А из плутов..хм..Тот самый Локи? Вот уж кто обожает обманывать, так это он. Или Сет или Анубис? Или Танатос? Правда он скорее мрачный, чем плутоватый, но все же) Есть еще Деймос и Фобос. Или, например, Ёрмунганд? Или Улль? Он бог охоты, игр, спорта - у него точно должен быть туз в рукаве) Или же сладкоголосый Браги? Персонаж двойственный и его можно изобразить как прохвостом, так и умудренным и добрым богом

0

25

Eris
Вы совсем меня запутали) столько замечательных вариантов.
Египетскую мифологию я люблю не слишком, если честно. Там меня вдохновляет только Анубис, но я не готов к такому мрачному персонажу.
Пока мне импонирует Бальдр (которого, к слову, кажется, застрелил Хёд стрелой из омелы, поданной ему Локи), Асклепий, внезапно Аполлон и Локи. *чешет макушку*

0

26

лис написал(а):

Прямо порадовали, даа~
Помогите, будьте так любезны.

Из добрых:
Belobog | Белобог - бог удачи и счастья.
Dazhdbog | Даждьбог - бог плодородия и Солнца, живительной силы.
Marduk | Мардук - владыка богов, бог мудрости, мирового порядка, а так же считался богом солнца и света. Он же Энки.
Ra | Ра - бог солнца, верховный бог египтян.
Tot | Тот - бог мудрости, письменности и счета, а так же магии и чародейства.
Odin | Один - верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов.
Apollo | Аполлон - бог света, покровитель искусств, предводитель муз.
Ame-no mikananusi | Амэ-но миканануси - бог - владыка священного центра небес.
Из темных богов
особая моя любовь - Thanatos | Танатос - олицетворение смерти. это будет нужный персонаж
Hades | Аид - бог подземного царства мёртвых.
Deimos | Деймос - один из сыновей Ареса, бог ужаса.
Phobos | Фобос - один из сыновей Ареса, бог страха.
Loki | Локи - трикстер, бог огня и хитрости.
Mictlantecuhtli | Миктлантекутли - бог преисподней и мертвецов.
Tezcatlipoca | Тескатлипока - бог ночи, войны, холода, наказаний.
Aker | Акер - бог земли, покровитель мертвых, одно из древнейших  божеств.
Morok | Морок - бог лжи и обмана, невежества и заблуждений.
Chernobog | Чернобог - бог холода, уничтожения, смерти, зла.

0

27

солнечный будда
Спасибо большое.
Смените еще, пожалуйста, пароль лису.

0

28

лисоватый написал(а):

солнечный будда
Спасибо большое.
Смените еще, пожалуйста, пароль лису.

меняю на 1111

0

29

солнечный будда
Спасибо)

Код:
 [b]Loki[/b] (Локи) | [b]лис[/b]

Пока вот так. Надеюсь, поменять можно будет, если мне стукнет в голову какая-нибудь гениальная идея или кто-то предложит что-то интересное)

0

30

лис
будем очень рады Локи) и да, смена будет возможна, если желаемый бог будет свободен, конечно)

0


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга