Божественная история

Объявление

С большой радостью сообщаем, что открытие игрового форума состоялось. Ждем всех по адресу
http://deos.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Доброго вам времени суток!
Прямо сейчас вы находитесь в гостевой, где пишут о том, какие они крутые и вообще самые лучшие. Мы не кричим об этом, не топаем ножкой и вообщем-то не пытаемся себя расхвалить никоим образом.
Боги в людском мире весьма заезженный сюжет, но у нас есть некая изюминка, которая сможет его оживить. Языческие боги всегда соперничали между собой, но что случится, когда их перестанут контролировать? Все это несет с собой последствия, которые весьма опасны для богов, а для смертных подавно.

Мы ищем тех, кто сможет помочь нам с реализацией этой идеи. Я являюсь универсалом, а потому дизайн у нас уже есть. Мой чудесный соадмин обладает шикарным чувством юмора, а также является генератором идей. Мы пытаемся создать сильную матчасть и хотим, чтобы этот проект стал чем-то особенным в мире ролевых. Мы нуждаемся в графистах, рекламщиках, текстовиках и, вообще, во всех тех, кто жаждет построить интересный проект.

Итак, замечу, что единственного бога, которого вы не можете взять, это Афродита. Для нее подготовлена весьма интересная участь. Если же вам приглянулся какой-то иной бог или внешность, то вы можете оставить заявку, которую должны заполнить по шаблону:

Код:
 [b]Имя бога на англ.[/b] (имя бога на русском) | [b]ваш никнейм[/b]
Код:
 [b]Имя внешности на англ.[/b] (имя внешности на русском) | [b]ваш никнейм[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ БОГИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Hecate (Геката) | солнечный будда
Hermes (Гермес) | а че сразу я?
Eris (Эрида) | Эрида
Enio (Энио) | Энио
Tanatos (Танатос) | очень ждет солнечный будда
Loki (Локи) | лис
Nemesis (Немезида) | по фрейду
Apollo (Аполлон) | светлая
Erot (Эрот) | шалун
Bastet (Бастет) | Bastet
Poseidon (Посейдон) | take it easy

Emilia Clarke (Эмилия Кларк) | солнечный будда
Robbie Kay (Робби Кай) | а че сразу я?
Jaimie Alexander (Джейми Александр) | Эрида
Megan Fox (Меган Фокс) | Энио
Angelina Jolie (Анджелина Джоли) | светлая
Devon Usher (Девон Ашер) | лис
Penelope Mitchell (Пенелопа Митчелл) | по фрейду
Imogen Poots (Имоджен Путс) | шалун
Robert John Downey Jr. (Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший) | take it easy
---------------------------------------------------
НУЖНЫЕ

Colin O'Donoghue (Колин О'Донохью) | очень ждет солнечный будда
Luke Evans (Люк Эванс), Ashley Greene (Эшли Грин), Anna Speckhart (Анна Спекхарт), Eva Green (Ева Грин), Adrien Brody (Адриэн Броуди) | мечтает дождаться Эрида
Michael Malarkey (Майкл Маларки), Landon Liboiron (Лэндон Либуарон) | спит и видит по фрейду

0

31

Eris написал(а):

если желаемый бог будет свободен, конечно)

Разумеется) еще раз спасибо за помощь.
Над внешностью пока подумаю.

0

32

лис написал(а):

Над внешностью пока подумаю.

хорошо))

0

33

еще раз здравствуйте)
зимой была я, теперь я вся ваша
у меня тут еще один вопрос остался

а че я сразу? написал(а):

а еще, богов раскидало по человеческим телам. причем, дико рандомно. может быть так, что тор станет чернокожей матерью-героиней, а аид какой-нибудь диснеевской старлеткой.

в связи с этим, могу ли я взять Деймос, чтобы этот персонаж стал девушкой?
мне кажется, может получиться очень интересно)

0

34

Рада, что Вы с нами))

по фрейду написал(а):

в связи с этим, могу ли я взять Деймос, чтобы этот персонаж стал девушкой?
мне кажется, может получиться очень интересно)

да, вполне, это действительно должно получиться интересно))

0

35

Eris написал(а):

Рада, что Вы с нами))

взаимно) с чем нужна на данный момент помощь?

Eris написал(а):

да, вполне, это действительно должно получиться интересно))

тогда придержите мне его, а я пока над внешностью подумаю с:

0

36

Добрый вечер.
Вот я видела, что бог-мужчина может вселиться в женское тело и наоборот. А в детское?)
И ещё, силы богов на момент игры малы? Они вообще есть или просто в перспективе?)

0

37

по фрейду написал(а):

взаимно) с чем нужна на данный момент помощь?

пока больше всего с рекламой пробника и созданием собственно графической рекламы)

по фрейду написал(а):

тогда придержите мне его, а я пока над внешностью подумаю с:

держу его крепко))

светлая написал(а):

Добрый вечер.
Вот я видела, что бог-мужчина может вселиться в женское тело и наоборот. А в детское?)
И ещё, силы богов на момент игры малы? Они вообще есть или просто в перспективе?)

Вечера, чудесная)
да, думаю, что в детское тоже могло кого-то забросить, почему нет?)
сюжет прорабатывался еще без моего участия, но насколько я понимаю, на момент игры боги уже около года находятся в новых телах и их силы растут с каждым днем. Если раньше они были достаточно малы, то сейчас увеличиваются. Будет предложен список способностей или можно будет самому придумать силу бога, но, естественно, с учетом спецификации божества, если так можно выразиться) Таже Афродита не сможет обладать чем-то разрушительным или смертельным, а Хель - влюблять всех вокруг)

0

38

Я тут подумала, подумала, и решила, что все-таки детское тело не хочу хд
Придержите, пожалуйста, Апполона) и внешность Анджелины Джоли)))
И ещё сразу вопрос. Вот тот же Апполон - бог искусств, врачевания, света, предсказатель. Значит ли это, что тело, в которое его занесло, должно быть врачом\деятелем искусства\гадалкой? И полностью ли замещается личность человека на бога, когда тот вселяется в тело?)

0

39

светлая написал(а):

светлая

Держу их Вам)
нет, по задумке авторов этой ролевой большую часть богов наоборот забросила в те тела, которые им совершенно не подходят (вроде Ареса-пацифиста или Диониса - борца с алкоголизмом), так что и Аполлон мог бы быть кем-то далеким от искусства, медицины и предсказаний.
Воспоминания и знания тела доступны богу, они переплетаются с его, но да, сама власть над телом будет у бога и личность замещается если смотрели сверхъестественное и эпизоды с Кастиэлем, то проще будет понять)

0

40

Спасибо))
С удовольствием помогу с рекламой и другими нужными вещами)
Пароль смените, пожалуйста, для аккаунта светлая на 1234)
Заранее спасибо)

0

41

светлая_гость написал(а):

Спасибо))
С удовольствием помогу с рекламой и другими нужными вещами)
Пароль смените, пожалуйста, для аккаунта светлая на 1234)
Заранее спасибо)

Пароль сменила) располагайтесь поудобнее)) Геката введет Вас в курс дела))

0

42

Eris написал(а):

Пароль сменила) располагайтесь поудобнее))

благодарю)

Eris написал(а):

Геката введет Вас в курс дела))

ок) без проблем! подожду ее)

0

43

светлая написал(а):

ок) без проблем! подожду ее)

собственно гоу в команду))
там есть уже список заданий и дел в админке в обсуждениях))

0

44

чудесные, где можно показать вариант рекламы?)

0

45

по фрейду
я дала права, проходите в обсуждения и там как раз сможете кинуть рекламу))

0

46

Доброго дня, хотим с вами партнерство и рекламу оставить, про первое... подождем, пока вы создадите данную тему, насчет второго, вход пиара есть? вы создавали его?

0

47

я определился наконец) кажется

Код:
 [b]Devon Usher[/b] (Девон Ашер) | [b]лис[/b]

и вопрос возник.
раз богов раскидало по разным телам, то ведь не обязательно, чтобы они оставались между собой родственниками? например, человек-Аполлон не обязательно брат человека-Артемиды, но формально они остаются родственниками? а то у меня шкурный интерес. у меня вообще по канону сын - конь! надеюсь, спросил понятно. и, если вдруг такое уже спрашивали, пните меня, пожалуйста.

0

48

лис
внешность внесла)
Боги друг другу родственники как были, так и остались. Но человеческие тела, в которые боги попали, совершенно не обязательно будут родственниками. Сын останется сыном, но человеческое тело сына к человеческому телу Локи родственное отношение будет иметь, если только вы пропишете это.

0

49

светлая
спасибо)
и еще. бог знает, что он бог? и что случается с личностью человека, в которого попал бог?

0

50

PR написал(а):

Доброго дня, хотим с вами партнерство и рекламу оставить, про первое... подождем, пока вы создадите данную тему, насчет второго, вход пиара есть? вы создавали его?

Доброго времени суток)
Быстрый пиар-вход поставлен. Поскольку только начали рекламить, все доделывается буквально на ходу))
Партнерство обязательно с вами заключим, как только перейдем с пробника на игровой форум. Оставьте адрес вашего форума, пожалуйста (чтобы точно знать и не запутаться в чужих рекламах). Мы с Вами обязательно свяжемся.
лис
Бог знает, что он бог) А вот личность человека с попаданием в тело бога стирается. Воспоминания и навыки остаются в теле в распоряжении бога. Если человеческое тело умрет, то богу придется искать другую оболочку. Но если бога в человеческом теле вдруг не станет, то останется овощ без разума.

0

51

светлая
ага. спасибище.
поправьте меня, если я не прав. бог вселяется в тело человека, он знает, что он бог, и знает, кем был человек до этого. ну то есть, если я, скажем, вселился в хирурга, скажем, то я смогу делать операции и все такое? но в то же время я остаюсь Локи. и у меня способности Локи.

0

52

и совсем последний вопрос: боги узнают друг друга? скажем, я смогу распознать, что передо мной в человеке, например, мой обожаемый братец и придушить его?

Отредактировано лис (2014-12-23 21:58:48)

0

53

лис написал(а):

поправьте меня, если я не прав.

Вы правы)

лис написал(а):

и у меня способности Локи.

не все абсолютно способности. Боги, очутившись в человеческих телах свои способности растеряли и постепенно восстанавливают снова. Масштабного у них пока ничего не получится, но по мелочи уже что-то могут по своему профилю.

лис написал(а):

и совсем последний вопрос: боги узнают друг друга? скажем, я смогу распознать, что передо мной в человеке, например, мой обожаемый братец и придушить его?

Данный вопрос прорабатывается. Но скорее всего будет так: боги друг друга узнают шестой чуйкой, так сказать. Т.е. они понимают, что перед ними не совсем человек, как остальные вокруг.

0

54

светлая написал(а):

Масштабного у них пока ничего не получится, но по мелочи уже что-то могут по своему профилю.

ну, мои главные способности - сволочной характер, желание пакостить и портить всем кровь - всегда со мной! х)

светлая написал(а):

боги друг друга узнают шестой чуйкой, так сказать.

то есть, формально, я вижу, что это бог, но точно не могу сказать, какой именно?
если так, то будет очень здорово.

спасибо за ответы)

0

55

лис написал(а):

ну, мои главные способности - сволочной характер, желание пакостить и портить всем кровь - всегда со мной! х)

да уж, такие способности ни одно переселение не отнимет))

лис написал(а):

то есть, формально, я вижу, что это бог, но точно не могу сказать, какой именно?
если так, то будет очень здорово.

не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что абсолютно именно так, но с большой вероятностью, да. Это действительно самый интересный вариант.

лис написал(а):

спасибо за ответы)

Всегда пожалуйста)
Если возникнут еще вопросы, обращайтесь.

0

56

светлая
спасибо еще раз. картинка начинает вырисовываться)
пошел дальше делать писать детей.

0

57

лис
вдохновения ;)

0

58

светлая
партнерство
как начнете игру, пожалуйста, пишите ) Может мы и игроками обменяемся ))

0

59

Бог Рекламы написал(а):

как начнете игру, пожалуйста, пишите ) Может мы и игроками обменяемся ))

Напишем)
Благодарим за ссылку)

0

60

я определилась с внешностью)
держите к моему Деймосу Penelope Mitchell

0


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга