Божественная история

Объявление

С большой радостью сообщаем, что открытие игрового форума состоялось. Ждем всех по адресу
http://deos.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Доброго вам времени суток!
Прямо сейчас вы находитесь в гостевой, где пишут о том, какие они крутые и вообще самые лучшие. Мы не кричим об этом, не топаем ножкой и вообщем-то не пытаемся себя расхвалить никоим образом.
Боги в людском мире весьма заезженный сюжет, но у нас есть некая изюминка, которая сможет его оживить. Языческие боги всегда соперничали между собой, но что случится, когда их перестанут контролировать? Все это несет с собой последствия, которые весьма опасны для богов, а для смертных подавно.

Мы ищем тех, кто сможет помочь нам с реализацией этой идеи. Я являюсь универсалом, а потому дизайн у нас уже есть. Мой чудесный соадмин обладает шикарным чувством юмора, а также является генератором идей. Мы пытаемся создать сильную матчасть и хотим, чтобы этот проект стал чем-то особенным в мире ролевых. Мы нуждаемся в графистах, рекламщиках, текстовиках и, вообще, во всех тех, кто жаждет построить интересный проект.

Итак, замечу, что единственного бога, которого вы не можете взять, это Афродита. Для нее подготовлена весьма интересная участь. Если же вам приглянулся какой-то иной бог или внешность, то вы можете оставить заявку, которую должны заполнить по шаблону:

Код:
 [b]Имя бога на англ.[/b] (имя бога на русском) | [b]ваш никнейм[/b]
Код:
 [b]Имя внешности на англ.[/b] (имя внешности на русском) | [b]ваш никнейм[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ БОГИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Hecate (Геката) | солнечный будда
Hermes (Гермес) | а че сразу я?
Eris (Эрида) | Эрида
Enio (Энио) | Энио
Tanatos (Танатос) | очень ждет солнечный будда
Loki (Локи) | лис
Nemesis (Немезида) | по фрейду
Apollo (Аполлон) | светлая
Erot (Эрот) | шалун
Bastet (Бастет) | Bastet
Poseidon (Посейдон) | take it easy

Emilia Clarke (Эмилия Кларк) | солнечный будда
Robbie Kay (Робби Кай) | а че сразу я?
Jaimie Alexander (Джейми Александр) | Эрида
Megan Fox (Меган Фокс) | Энио
Angelina Jolie (Анджелина Джоли) | светлая
Devon Usher (Девон Ашер) | лис
Penelope Mitchell (Пенелопа Митчелл) | по фрейду
Imogen Poots (Имоджен Путс) | шалун
Robert John Downey Jr. (Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший) | take it easy
---------------------------------------------------
НУЖНЫЕ

Colin O'Donoghue (Колин О'Донохью) | очень ждет солнечный будда
Luke Evans (Люк Эванс), Ashley Greene (Эшли Грин), Anna Speckhart (Анна Спекхарт), Eva Green (Ева Грин), Adrien Brody (Адриэн Броуди) | мечтает дождаться Эрида
Michael Malarkey (Майкл Маларки), Landon Liboiron (Лэндон Либуарон) | спит и видит по фрейду

0

61

по фрейду
держим за Вами прекрасную)

0

62

доброго вечерочка, чудесные с:
тенденция вселения мужского и не очень бога в женское тело очень заманчива и заразна х)
можно ли вселить Эроса\Эрота\Купидончика в девичье тело? :з
и сильно ли вы, прекрасные, разрешите мне пользоваться способностями? обещаю не портить сюжет и прочие оч важные линии, а шалить только по мелочам, если вы понимаете о чем я ихих ^^

0

63

шалун
Здравствуйте.

шалун написал(а):

тенденция вселения мужского и не очень бога в женское тело очень заманчива и заразна х)

Как я Вас понимаю)

шалун написал(а):

можно ли вселить Эроса\Эрота\Купидончика в девичье тело? :з

Разумеется! В любое на Ваш выбор, кроме уже придержанных)

шалун написал(а):

и сильно ли вы, прекрасные, разрешите мне пользоваться способностями? обещаю не портить сюжет и прочие оч важные линии, а шалить только по мелочам, если вы понимаете о чем я

Чтобы шалить по мелочам, боги уже вполне накопили за год сидения в смертных телах силушку молодецкую. Так что в разумных для локального масштаба пределах профессиональными способностями боги пользоваться могут.

0

64

светлая, благодарю за чудесный ответ, милейшая с:
тогда придержите, пожалуйста, прекрасного Эрота, а я пока подумаю над внешностью :з

0

65

шалун
Всегда пожалуйста)

шалун написал(а):

тогда придержите, пожалуйста, прекрасного Эрота, а я пока подумаю над внешностью :з

Он Ваш.)
как с внешностью определитесь, пишите, придержим и ее.)

0

66

я-таки решилась с:

Код:
 [b]Imogen Poots[/b] (Имоджен Путс) | [b]шалун[/b]

0

67

Ночи чудесные, держите за мной, я к вам)

Код:
[b]Sekhmet[/b] (Сехмет) | [b]Parker[/b]
Код:
[b]Eliza Dushku[/b] (Элайза Душку) | [b]Parker[/b]

0

68

ребзи, а Добрев свободна? а то я разрываюсь между Элайзой и Ниной

0

69

Parker
утра)
вообще свободна) но Элайза же лучше *О*

0

70

Придержите и мне роль Бастет :3

0

71

Bastet
Прекрасная Бастет придержана за Вами)

0

72

светлая
спасибо) с нетерпением буду ждать открытия ролевой) давно хотела попробовать себя в таком фэндоме

0

73

Eris
уговорили)) буду Элайзой)

Код:
[b]Sekhmet[/b] (Сехмет) | [b]Parker[/b]
Код:
[b]Eliza Dushku[/b] (Элайза Душку) | [b]Parker[/b]

0

74

и ребятки, уберите задержку между сообщениями в 60 секунд, убивает

0

75

Код:
 [b]Rachel Weisz[/b] (Рейчел Вайс) | [b]Bastet[/b]

0

76

Parker
готово

0

77

Parker
Bastet
Все придержано и закреплено за Вами)

0

78

есть маленький-маленький вопрос, а форум мёртв, или как?

0

79

ась?
Здравствуйте! С Наступившим.
Нет, не мертв. Данный форум - пробник. Здесь активно разрабатывается мат.часть для игрового проекта GODS. Однако все разработки не доступны для просмотра гостей и обычных пользователей. Для них есть допуск к гостевой, где можно придержать роль и внешность, а также оставить контакты для связи; во флуд, если есть желание пообщаться; к рекламе, т.к. к данному двигателю прогресса доступ имеют все.
Сейчас период новогодних праздников, поэтому может создасться впечатление, что здесь мертвая тишина, однако это не так. Осталось качественно дописать и доделать не так уж и много. Проект никто бросать не собирается, и мы полны решимости довести до ума все материалы и открыться в скором времени.

0

80

светлая
в таком случае, вы нашли очередного игрока
мне близка тематика Богов
безумно-безумно близка
а следовательно, я буду очень рад поиграть на вашей ролевой

1.

Код:
 [b]Poseidon[/b] (Посейдон) | [b]take it easy[/b]

2. 

Код:
[b]Robert John Downey Jr.[/b] (Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший) | [b]take it easy[/b]

Что касается связи, то держите скуп -

Ну это так, на всякий пожарный с:

Отредактировано take it easy (2015-01-02 15:33:30)

0

81

take it easy
Мы вам очень-очень рады)
Роль и внешность придержаны. Скайп я себе переписала в закрытую темку, чтобы никто чужой не уволок. Мы обязательно вам напишем сразу по факту торжественного открытия проекта.)))

0

82

А открываться когда думаете-то?

0

83

Щука написал(а):

А открываться когда думаете-то?

Вечер добрый) У нас почти закончена мат.часть, дописываются акции. Думаю, что около недели или даже чуть меньше - и мы откроемся)

0

84

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!
НЕ ПРОПУСТИТЕ

0

85

Доброго времени суток!
Что ж, боги летом были в тренде,но не все выжили. Я очень хотела бы, что бы вы, зимние, сияли долго, а не просто дольше.
Рада буду посетить открытие и конечно же с готовой матчастью, вероятно, приду после ознакомления. Соскучилась я по Темным богиням.

С уважением и в предвкушении.

0

86

Host написал(а):

Host

Здравствуйте. Сегодня вечером в объявлении на этом форуме появится ссылка на готовый игровой проект.
Будем с нетерпением ждать вас там)))

0

87

Эх, не дождусь, наверное, сегодняшнего открытия((

0

88

На форуме сегодня дорабатываются последние детали, но игроки уже могут регистрироваться и подтверждать бронь ролей/внешностей. И, конечно, знакомиться ближе друг с другом)
http://deos.rusff.ru/

0


Вы здесь » Божественная история » Божественная приемная » Гостевая книга